U6
Formateurs :
Marie HAEMER-Pierre EVRARD-Julien VAN DER LINDEN-Hyatt BETTE-Nazim HASSANI
0477 309104
Entraînements : mercredi à 15 H (Hiver 17H15 salle)
Matches à domicile : « festifoot »
U7
Formateurs :
Romane LONDES-Lou DEMARCHE-Gustave DE THIBAULT-Romain PETKOVIC
Romane Londes 0498/780520
Entraînements :lundi 17 H (salle) et mercredi 15 H
Matches à domicile : dimanche à 11 H
U8
Formateurs :
Romain HERMAL (0475/832054)- Francis DE BOECK
Entraînements : lundi 18 H (salle) et mercredi 16H30
Matches à domicile : dimanche 9H30
U9
Formateurs :
Mathias Liedel (0491/649066)
Timeo Ratajczak (0470/193953)
Entraînements : lundi 17H30 et mercredi 16H30
Matches à domicile :dimanche à 11 H
U10
Formateurs :
Gauthier Lenaerts (0472/631320)
Christopher Kalombo (0483/075714)
Entraînements : lundi 17H30 et mercredi 18 H
Matches à domicile : samedi 12H30
U11
Formateurs :
Paolo Guimaraes (0478/678336)
Jonathan Ooghe (0490/223029)
Entraînements : lundi 17H30 et mercredi 18 H
Matches à domicile : samedi 9H30 et 11 H
U12
Formateurs :
Laurent Germyns (0471/730565)
Arthur Peeters (0474/561925)
Coriolan Fondaire (0474/285854)
Entraînements : lundi 17H30 et mercredi 18 H
Matches à domicile : samedi 09H30 et 11 H
D14
Formateur :
Olivier Minsart (0476/760973)
Entraînements : mercredi et vendredi à 18 H
Matches à domicile : samedi à 9H30
U13
Formateurs :
Shain Ismail (0477/309104)
Leopold Peeters
Entraînements : mardi et jeudi 17H30
Matches à domicile : samedi 9H30 et 14H30
D13
Formatrice :
Marion Dubois (0479/463127)
Entraînements : mercredi et vendredi à 18 H
Matches à domicile : samedi à 11 H
U14
Formateur :
Patrick De Herde (0485/617058)
Entraînements : mardi et vendredi 17H30
Matches à domicile : samedi à 12 H
U15
Formateur :
Philippe Roch (0496/578209)
Entraînements : mardi et jeudi 17H30
Matches à domicile : dimanche à 9H30
U16 IP
Formateur :
Benjamin Verstraelen (0493/542433)
Entraînements : mardi-jeudi & vendredi à 17H30
Matches à domicile : dimanche à 11H30
U17
Formateur :
Olivier Delmas (0497/925359)
Entraînements : mardi et jeudi 17H30
Matches à domicile : samedi à 9H30
U19
Formateur :
Martin Pauwels (0471/826157)
Entraînements : mardi et jeudi à 19 H
Matches à domicile : samedi à 18 H